Акция #МыВместе

Опубликовано: 17.06.2020

11 и 15 июня Ставропольский государственный медицинский университет и Ставропольское региональное отделением ВОД «Волонтёры - медики» совместно со Ставропольской краевой станцией переливания крови провёли акцию #МыВместе, приуроченную ко Всемирному дню донора крови.

В рамках акции станцию посетили волонтёры-доноры СтГМУ. Студенты провели просветительскую работу, рассказали о традициях донорства, а также о том, как зародился праздник. К акции присоединился и заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства СК В.В. Гладков.