Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Марины Цветаевой

Опубликовано: 17.11.2017

17 ноября 2017 года в Ессентукском филиале СтГМУ было проведено библиотечное мероприятие «В певучем граде моем», посвященное творчеству поэтессы М. Цветаевой.

glavnaya_i_1.JPG

Ведущий библиотекарь Краснощекова Н.Н. и заведующая филиалом №1 МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Ессентуки Сутурина С.Г. пригласили студентов в увлекательное путешествие в мир поэтических фантазий Марины Цветаевой. Обучающиеся познакомились с неизвестными фактами биографии поэтессы, услышали строки ее произведений, написанных в разное время и отражающие внутренний мир автора, прослушали музыкальные композиции на ее стихи.

2.JPG3.JPG

Поэзия Марины Цветаевой мелодична, пронизана искренностью чувств и эмоций. Ее стихотворения и по сей день любимы и читаемы разными поколениями.

4.JPG