Участие в Межрегиональной научно-практической конференциис международным участием «Современные тенденции развития среднего профессионального образования»

Опубликовано: 18.04.2018

18 апреля 2018 года делегация Ессентукского филиала СтГМУ приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции развития среднего профессионального образования».

1.JPG

Мероприятие прошло на базе ФГБПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России и было приурочено к празднованию 60-летия со дня основания.

В секции «Гражданская активность и волонтерство студентов в системе среднего профессионального образования» доклад на тему: «Наглядно-агитационные методы пропаганды здорового образа жизни среди населения» представила студентка Ессентукского филиала СтГМУ Баратова Медина. В своем выступлении она продемонстрировала активную просветительскую деятельность, которую осуществляют будущие медицинские работники: профилактические и социальные акции, беседы и тренинги, обучающие занятия и наглядный раздаточный материал.

2.JPG3.JPG