«Иностранный язык»

Опубликовано: 19.10.2012

19.10.2012 г. в рамках конкурса «Лучший преподаватель» был проведен открытый урок преподавателя первой квалификационной категории Коваленко Т.В. по теме «Профессиональные умения и навыки» дисциплина «Иностранный язык». На занятии студенты учились правильно описывать действия врача и изучали названия симптомов некоторых заболеваний на английском языке, воспринимать на слух (аудировать) диалоги по теме «At the hospital». Дидактический раздаточный материал, таблицы по темам грамматики, предтекстовая работа с новыми лексическими единицами и прослушивания аудиоматериалов помогли студентам выполнять успешно все задания.

P1090735.JPG

P1090725.JPG