Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Ознакомительная беседа со старшеклассниками

Опубликовано: 19.10.2019

19 октября 2019 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ провели ознакомительную беседу со старшеклассниками МБОУ СОШ №6 пос. Ясная Поляна на тему: «Компьютерные технологии в медицине».

Студенты 311 группы Струев В., Сулима А., Осипова Е. и Уварова У. под руководством преподавателя Ястребовой В.Е. провели масштабную работу и подготовили интересный материал, информационный буклет и мультимедийную презентацию по теме с учетом возрастных особенностей аудитории. Одиннадцатиклассники с неподдельным интересом приняли участие в беседе, задавали множество вопросов, приводили самостоятельные примеры. Проведенное мероприятие заслужило положительные отзывы не только школьников, но и их классного руководителя Комаровой Т.Н.

Медицинский работник – это не просто высококвалифицированный специалист, но и всесторонне развитая личность, имеющая опыт исследовательской и просветительской деятельности!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru