«Солдатский конверт-2020»

Опубликовано: 20.01.2020

17 января на базе Ставропольского дворца детского творчества прошел конкурсный просмотр XXVII краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2020» среди вузов Ставропольского края. СтГМУ в рамках фестиваля представляли вокальный ансамбль «Media voice» и студентка стоматологического факультета Неля Точинская.

В этом году в связи с празднованием 75-летнего юбилея Великой Победы участники подготовили номера военной тематики: песни военных лет или написанные в послевоенное время.