Заседание Малой медицинской академии

Опубликовано: 20.01.2020

18 января в университете состоялось очередное заседание Малой медицинской академии, на котором присутствовало более 100 слушателей из Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкесской республики.

Заведующий кафедрой ортопедической стоматологии, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Е.А. Брагин прочитал для старшеклассников лекцию на тему: «Эстетика в стоматологии».

Затем в соответствии с планом работы Малой медицинской академии на 2019/2020 учебный год состоялись лекции по химии и биологии.