Встреча с представителями СтГМУ

Опубликовано: 20.03.2018

20 марта 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями Ставропольского государственного медицинского университета.

1.JPG

В рамках профориентационной работы Чурилова Т.М., к.б.н., доцент подробно рассказала присутствующим о направлениях подготовки в университете, познакомила с правилами приема и ответила на интересующие аудиторию вопросы.

2_i_glavnaya.JPG

Особое внимание было уделено профилям подготовки факультета гуманитарного и медико-биологического образования.

В завершении всех участников встречи пригласили посетить СтГМУ для получения более подробной информации.