День медицинского работника

Опубликовано: 20.06.2017

16 июня 2017 года - в преддверии Дня медицинского работника студенты Ессентукского филиала ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России по традиции возложили цветы к памятнику медицинской сестры и санитарной собаки, находящемуся на территории санатория «Виктория».

2.JPG

3.JPG

Совершив небольшую прогулку по уникальному своим ландшафтным дизайном лечебному парку, студенты посетили его достопримечательности: фонтаны и скульптуры, редкие виды деревьев и кустарников, образующие фитозоны. Несмотря на ненастную погоду, студенты сполна ощутили на себе благотворное влияние климатических факторов знаменитой в России здравницы.

4.JPG