Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем защитника Отечества

Опубликовано: 21.02.2020

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В год 75‑летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем славные ратные подвиги наших дедов и отцов, восхищаемся мужеством, стойкостью и силой духа тех, кто сегодня стоит на страже свободы и безопасности Родины, а также выполняет профессиональный долг медицинского работника в кризисных и чрезвычайных ситуациях.

Целостная система гражданского и патриотического воспитания студентов всегда была приоритетом в нашем университете, ведь неотъемлемая составляющая самой мирной и гуманной профессии на земле - готовность встать на защиту Родины и перед лицом опасности мужественно и бесстрашно вести борьбу за самое святое, что есть на земле, — за жизнь человека.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей разных поколений будет всегда мирным и жизнеутверждающим. Искренне желаю всем мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо Отечества!

В.И. Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru