Ярмарка вакансий для учащихся

Опубликовано: 21.04.2017

20 апреля 2017 года представители Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в Ярмарке вакансий для учащихся школ города Железноводска.

glavnaya_i_1.jpg

Организатором мероприятия выступил Центр занятости населения города Железноводска. Основной целью проведения ярмарки стало профессиональное ориентирование учащихся 9-11 классов школ г. Железноводска. Образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования представили в своих локациях полную информацию о своей деятельности, правилах поступления и обучения.

Ессентукский филиал СтГМУ презентовала руководитель практики Матузко Е.В. Она продемонстрировала презентацию о филиале, ответила на интересующие участников ярмарки вопросы и предложила к ознакомлению информационные буклеты.

Участие в Ярмарке вакансий - это важный этап профессионального самоопределения для школьников и успешная профориентационная работа образовательной организации с потенциальными абитуриентами.