Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Инклюзивный бал «Вдохновение».

Опубликовано: 21.04.2018

21 апреля 2018 года на базе МБУДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки в рамках «Недели инклюзии» состоялся инклюзивный бал «Вдохновение».

1.jpeg2.jpg

Студенты Ессентукского филиала СтГМУ из отряда «Волонтеры – медики» сопровождали гостей и участников бала на протяжении всего мероприятия, а также порадовали гостей танцевальным номером «Мы за мир на всей Земле».

glavnaya.jpg

В программе были представлены бальные, современные и народные танцы, флешмобы, жестовое пение, выступление ветеранов ВОВ академического хора «Красная гвоздика».

3.jpeg4.jpg

Главной целью мероприятия было вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья разных групп инвалидности в творческий и организационный процесс создания «Инклюзивного бала» совместно с людьми, не имеющими инвалидности.

5.jpg6.jpg

Проект реализуется благотворительным фондом "Ангел" с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества.

7.jpg8.jpeg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru