Шах и Мат

Опубликовано: 21.11.2019

19 ноября студенческий спортивный клуб "Крепость" провел шахматный турнир "Шах и Мат" на кафедре физического воспитания и адаптивной физической культуры. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование на стратегию, логику, а также умение просчитывать ходы противника. Наши участники поборолись за 1 место и звания Шахматист и Шахматистка СтГМУ.

Места среди парней и девушек распределились следующим образом:

Быченкова Юлия(206 гр)

Фашафша Басел(113 гр)

Кашукоев Мансур(124 гр)

Кравченко Евгения(309 гр)

Пода Алексей (124 гр)

Ахматова Амалия (122 гр)

Поздравляем победителей и всех участников шахматного турнира! ССК "Крепость" ждет всех желающих на своих мероприятиях.