«Медицина – Ваше призвание, курорт – Ваш выбор».

Опубликовано: 22.04.2013

19 апреля 2013 года студенты Ессентукского филиала ГБОУ ВПО СтГМУ приняли участие в конференции «Медицина – Ваше призвание, курорт – Ваш выбор».

Организаторами мероприятия выступили Ставропольский государственный медицинский университет и ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск.

На конференции обсуждались вопросы кадровой политики в сфере санаторно-курортного комплекса профсоюзных здравниц КМВ.

Открыл конференцию приветственным словом генеральный директор ООО «Курортное управление» г. Кисловодск Н.А. Мурашко. Обращаясь к присутствующим студентам, Николай Анатольевич обратил особое внимание на преимущества трудоустройства будущих медицинских работников именно в ЛПУ, входящие в состав возглавляемого им холдинга.

После окончания конференции для студентов была организована экскурсия по лечебному корпусу санатория им. М.Ю. Лермонтова. Также будущие медики имели возможность продегустировать продукцию ООО ИП «НБФтехнология» СтГМУ.P1100579.JPG