Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Тренировка по эвакуации сотрудников и студентов при возникновении пожара

Опубликовано: 22.09.2017

22 сентября 2017 года в Ессентукском филиале СтГМУ была проведена тренировка по эвакуации сотрудников и студентов при возникновении пожара.

Имитационное мероприятие проводилось в соответствии с Планом работы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по теме: «Действия сотрудников и студентов филиала при пожаре, порядок организации и проведения эвакуации». По сигналу пожарной тревоги все, находившиеся в здании, организованно, по имеющимся планам эвакуации покинули помещения. Отсутствие паники, четкость и слаженность действий персонала и обучающихся были отмечены ведущим инженером по гражданской обороне Ессентукского филиала СтГМУ Мазура Ю.В.

Согласно утвержденному плану ГО и ЧС тренировки будут проводиться по различной тематике. Отработка до автоматизма навыков личной и общественной безопасности позволит снизить риски при возникновении чрезвычайных и опасных для жизни ситуаций.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru