Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 22.09.2020

Уважаемый Карэн Робертович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Вы настоящий профессионал своего дела, пользующийся заслуженным авторитетом у коллег и студентов благодаря организаторскому таланту, умению принимать взвешенные и неординарные решения, нестандартно и творчески подходить к любому делу. Ваши деловые качества позволяют успешно воплощать в жизнь начинания, направленные на оптимизацию международной деятельности СтГМУ и расширение зарубежных и межрегиональных контактов нашего вуза.

Вы успешно сочетаете эту сложную и многоплановую работу с руководством кафедрой общественного здоровья и здравоохранения, медицинской профилактики и информатики с курсом ДПО.

Искренне желаем, чтобы Ваша жизнь была полна радости, любви, добра, чтобы всегда воплощались в жизнь Ваши мечты и планы!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru