Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Книжная выставка Hong Kong Book Fair 2019

Опубликовано: 22.11.2019

Издание кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний СтГМУ "Комплексное лечение периодонтитов с применением светотерапии" (авторы академик ЕАЕН, д.м.н., профессор Гарус Я.Н. и к.м.н. Данаева М.М.) было отобрано и представлено РАЕ на ведущей мировой книжной выставке Hong Kong Book Fair 2019 в Китае.

Hong Kong Book Fair - одна из ведущих мировых книжных выставок. В работе мероприятия принимают участие ведущие авторы и крупнейшие издатели научной литературы. Для представления на экспозиции этой выставки отбираются лучшие издания из большинства стран. Ведущие политические, культурные и научные деятели поддерживают проведение выставки и принимают в ней участие. Первая выставка Hong Kong Book Fair состоялась в 1980 году. Мероприятие традиционно получает широкое освещение средств массовой информации всего мира и вызывает активный интерес общественности.

Проведенная в 30-й раз выставка стала глобальной площадкой, посвящённой технологиям и тенденциям книгоиздания, распространения и вопросам авторских прав. Значимое место в работе выставки заняла сфера научной и научно-учебной литературы. Участие в выставке приняло около 600 экспонентов и издателей более чем из 40 стран мира. Выставку посетило более 1 миллиона заинтересованных лиц. В рамках мероприятия проведено большое количество круглых столов, посвящённых актуальным вопросам современного книгоиздания.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru