УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Опубликовано: 23.03.2020

Доводим до Вашего сведения, что на период с 19 марта 2020 года по 12 апреля 2020 г Ессентукский филиал ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

На сайте Филиала будет размещена информация по организации учебного процесса.

Занятия будут проводиться по расписанию, размещенном на официальном сайте Филиала.

Убедительная просьба обеспечить контроль за выполнением всех заданий, а также ограничить посещение массовых мероприятий.

При отсутствии возможности организации дистанционного обучения (отсутствие интернета, ноутбука, компьютера) необходимо сообщить куратору группы.

По всем вопросам обращаться по телефону. тел. 8 (87934) 2-54-87

Адрес электронной почты Ессентукского филиала: medkollege-kmv@yandex.ru

Уважаемые родители и обучающиеся сохраняйте спокойствие!

Берегите себя и своих близких!