Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

"БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" - УНИКАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-КВЕСТ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ В ЕССЕНТУКАХ.

Опубликовано: 23.04.2018

С 19 по 24 апреля 2018 года в рамках «Недели инклюзии», впервые в нашем регионе на базе МБУДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки представители благотворительного фонда «ДЕЙСТВУЙ» провели бизнес-квест «Безграничные возможности» (Disability Skills).

glavnaya.jpg3.jpg

Студенты Ессентукского филиала СтГМУ из отряда «Волонтеры – медики», были не только в сопровождении, но и стали участниками квеста.

1.jpg2.jpg

Квест - это "первый шаг" в мир инклюзии, позволяющий каждому почувствовать мир глазами, руками, шагами другого человека, возможности здоровья которого ограничены. Состоит он из нескольких станций: «Deaf Skills», «Blind education skills», «Blind daily skills», «Hand Skills, «Wheelchair Skills». Каждая станция рассчитана на понимание трудностей людей с ограниченными возможностями здоровья.

4.jpg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru