Всероссийская акция «Студенческий десант»

Опубликовано: 24.01.2019

glavnaya.jpeg

24 января 2019 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие во всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

1.jpeg

2.jpeg

Студенты медики получили возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой.

Экскурсия была организованна на базе ОМВД России по г. Ессентуки. Здание МВД является самым современным на территории Ставропольского края. Состоит из нескольких отделов: отдел уголовного розыска, следственный отдел, отдел дознания, участковые, штаб, отдел по работе с личным составом и кинологическая служба. Тир включает в себя все новейшие технологии, где сотрудники внутренних служб оттачивают свои навыки.

3.jpeg

4.jpeg

Нам были представлены уникальные архивные документы, фото, предметы формы служащих и военного снаряжения, боевые награды и многое другое.

5.jpeg

6.jpeg