С Днём рождения!

Опубликовано: 24.01.2021

Уважаемый Ацамаз Дзибоевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления в день рождения!

Почти 10 лет назад коллектив нашего вуза доверил Вам отстаивать его интересы перед администрацией СтГМУ. В числе Ваших несомненных заслуг - организация эффективного взаимодействия администрации университета и профсоюзного комитета, каждодневные заботы о защите интересов трудового коллектива нашего вуза, деятельное участие в решении проблем сотрудников, внимание к ветеранам СтГМУ. Эту сложную работу Вы успешно сочетаете с руководством кафедрой безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, спокойствия, мира, долголетия. Пусть Ваша жизнь будет согрета радостью, теплом, благополучием!

А.Б. Ходжаян, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,
и.о. проректора по учебной деятельности.