С Днём рождения!

Опубликовано: 24.02.2021

Уважаемый Александр Анатольевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы являете собой пример успешного современного человека, состоявшегося в любимой профессии, сумевшего много достичь в ней, заслужив признание медицинской общественности, коллег, студентов.

Кафедральный коллектив под Вашим руководством помогает студентам освоить сложнейший учебный материал, без досконального знания которого немыслимо их будущее профессиональное становление. Много времени и внимания Вы уделяете работе Малой медицинской академии – атмосфера, царящая на кафедре анатомии, вдохновляет молодых людей, мечтающих о медицине, на более глубокое погружение в будущую профессию.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, реализации всех планов и идей.

А.Б. Ходжаян,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.