С Днём рождения!

Опубликовано: 24.02.2021

Уважаемая Мария Ивановна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

Компетентность, целеустремленность, талант организатора позволили Вам многого достичь в жизни, состояться в любимой профессии и являются надежным залогом слаженной и эффективной деятельности кафедры педагогики, психологии и специальных дисциплин СтГМУ. Под Вашим руководством кафедральный коллектив ведет научный поиск в направлении «исследование личности и деятельности преподавателей высшей школы», помогает в профессиональном становлении молодым преподавателям.

От всей души желаем, чтобы Ваша жизнь была наполнена значительными, интересными событиями, чтобы любимая работа, которой Вы без остатка посвящаете свои силы, знания, опыт, позволяла воплотить весь Ваш потенциал.

А.Б. Ходжаян,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.