Заседание Совета филиала и Педагогического совета

Опубликовано: 24.04.2018

24 апреля 2018 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось плановое совмещенное заседание Совета филиала и Педагогического совета.

Повестка дня Совета филиала:

1. О готовности приемной комиссии к набору студентов на 2018-2019 учебный год (докладчик – заместитель директора по УР).
  2. О состоянии профориентационной работы и трудоустройство выпускников: анализ и предложения (докладчик – руководитель практики).

Повестка дня Педагогического совета:

1. Доклад в рамках работы Школы педагогического мастерства по теме: «Презентация и доклад для защиты курсовой и выпускной квалификационной работ: практические советы» (докладчик – председатель ЦМК клинических дисциплин специальности «Сестринское дело»).
  2. Результаты внутрисеместрового контроля успеваемости и посещаемости студентов (докладчики – заведующие отделениями).
  3. Анализ качества ведения учебной документации преподавателями филиала (докладчики – заведующие отделениями, зам. директора по УР).