Ярмарка вакансий-2019

Опубликовано: 24.04.2019

24 апреля 2019 года представители Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в ярмарках вакансий и учебных мест, организованных ГКУ «Центр занятости населения города-курорта Ессентуки» и ГКУ «Центр занятости населения Предгорного района».

Профориентационная работа – это важное направление деятельности образовательных организаций, основной целью которого является привлечение мотивированных на получение среднего специального образования молодых людей. Локация Ессентукского филиала СтГМУ традиционно привлекает многих будущих выпускников школ, о чем свидетельствует количество человек на место во время приемной кампании. Потенциальные абитуриенты получили исчерпывающую информацию о формах обучения, правилах приема и организации учебного процесса.

Участие в ярмарках вакансий позволяет осуществлять двусторонний обмен: образовательным организациям формировать контингент поступающих, а старшеклассникам – определиться с выбором будущей профессии.

3_i_glavnaya.jpg