Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Ярмарка вакансий

Опубликовано: 24.10.2018

24 октября 2018 года представители Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в ярмарках вакансий и учебных мест, организованных ГКУ «Центр занятости населения города-курорта Ессентуки» и ГКУ «Центр занятости населения Предгорного района».

В ярмарках, направленных на профессиональное ориентирование и формирование профессиональных интересов учащихся 9-11 классов г. Ессентуки и Предгорного района, принимали участие 13 образовательных учреждений Ставропольского края. Основной целью мероприятия стало знакомство обучающихся школ с большим спектром образовательных услуг колледжей и техникумов края и содействие в дальнейшем выборе профессии. Школьников ознакомили с информацией о представленных учреждениях среднего профессионального образования, с направлениями и особенностями обучения, правилами приема. Представители образовательных учреждений рассказывали о возможностях профессий и их привлекательности, вариантах трудоустройства и самореализации после окончания обучения. Ярмарки вакансий стали одним из этапов правильного выбора профессии учащимися общеобразовательных школ и формирования у них мотивов дальнейшей трудовой деятельности.

01.jpg

02.jpg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru