Ярмарка вакансий учебных мест

Опубликовано: 24.10.2019

24 октября 2019 года представители Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в Ярмарке вакансий учебных мест для несовершеннолетних граждан, организованной ГКУ «Центр занятости населения Предгорного района».

Основная цель мероприятия – профессиональное ориентирование учащихся 9-11 классов школ Предгорного района. Специалисты по профориентационной работе средних специальных и высших образовательных учреждений Ставропольского края представили старшеклассникам полную информацию об особенностях профессий, правилах поступления и обучения, перспективах трудоустройства по специальности в регионе.

Участие в Ярмарке вакансий учебных мест – качественная реклама для образовательной организации и возможность профессионального самоопределения для выпускников школ!