Невская образовательная ассамблея – 2019

Опубликовано: 24.11.2019

С 21 по 24 ноября 2019 года представитель Ессентукского филиала СтГМУ Рекашова Т.Н. приняла участие в IV Всероссийском педагогическом форуме «Невская образовательная ассамблея – 2019».

Это ставшее уже традиционным мероприятие собрало более 260 представителей лучших образовательных учреждений из 58 регионов страны. Представители всех ступеней образования от детского сада до ВУЗа получили возможность познакомиться с ведущими учебными заведениями Санкт-Петербурга, перенять опыт эффективного руководства, изучить передовые инновационные технологии.

23 ноября состоялась IV Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», в ходе которой были заслушаны и обсуждены актуальные темы развития системы образования.

В рамках масштабного мероприятия состоялся финал Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2019». Лауреатами этого конкурса в номинации «Методист-новатор» стали специалисты методического отдела Рекашова Т.Н и Трошина Е.В. Работа, представленная членам экспертного совета, получила высокие оценки и одобрительные отзывы организаторов конкурса.

Ессентукский филиал Ставропольского государственного медицинского университета заслуженно признан одним из лучших образовательных учреждений страны и отмечен медалью «Образовательная организация XXI века», что является неоспоримым доказательством эффективной и качественной работы сплоченного коллектива профессионалов.