С Днём рождения!

Опубликовано: 25.01.2021

Уважаемая Кристина Семеновна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Большая часть Вашей жизни и вся профессиональная биография связаны с alma mater: Вы прошли успешный путь от студентки до доктора медицинских наук, профессора. Сегодня Ваша высокая профессиональная компетентность, талант организатора направлены на оптимизацию деятельности кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Под Вашим руководством кафедральный коллектив расширяет спектр научных исследований, активно включает в учебный процесс инновационные методики преподавания клинической дисциплины.

День рождения – прекрасный повод поблагодарить Вас за достойный труд и пожелать здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

А.Б. Ходжаян,
и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,
и.о. проректора по учебной деятельности.