Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Встреча с участниками мотопробега «Дорогами войны»

Опубликовано: 25.04.2018

25 апреля 2018 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в мероприятиях, организованных в рамках всероссийского мотопробега «Дорогами войны».

glavnaya_i_1.png

Мотопробег стартовал в парке Победы. Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов поприветствовал участников и зрителей митинга памяти и пригласил неравнодушных жителей города присоединиться к организованному патриотическому движению. В неформальном общении со студентами он пожелал будущим коллегам успешной учебы и верности выбранной профессии (примеч. знаменитый байкер по профессии врач).

2.jpg

Позднее участники мотопробега посетили памятные места Ессентуков, в том числе храм Петра и Павла. Вечером на Театральной площади города концерт дала рок-группа «Декабрь», а в кинотеатре «Дружба» прошел показ фильма «Русский реактор».

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru