Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

День открытых дверей

Опубликовано: 25.11.2019

23 ноября в СтГМУ прошел День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей, собравший более 500 человек из Ставропольского края, республик СКФО, а также Краснодарского края.

На встрече с абитуриентами, которую открыл ректор СтГМУ профессор В. И. Кошель, присутствовали министр образования Ставропольского края Е. Н. Козюра, заместитель министра здравоохранения М. П. Кузьменко, руководитель комитета образования администрации г. Ставрополя А. В. Диреганова, проректор по учебной деятельности А. Б. Ходжаян, проректор по научной и инновационной работе Е. В. Щетинин, президент ММА С. В. Минаев, директора школ СК. В проведении Дня открытых дверей приняли участие представители профессорско-преподавательского состава университета, руководители структурных подразделений.

Абитуриенты имели возможность познакомиться как с традиционными факультетами, так и с неврачебными направлениями подготовки специалистов, реализуемых в университете, посетить кафедры, лаборатории и центры СтГМУ. Для абитуриентов были организованы экскурсии по различным маршрутам. Подготовлен и выдан информационный материал: буклеты об СтГМУ по специальностям, памятки абитуриента. Для слушателей ММА проведена лекция на тему: "Анатомия и физиология мочеполовой системы" (лектор - П. И.Чумаков, заведующий кафедрой факультетской хирургии с курсом урологии, д.м.н., профессор). Так же прошли лекции по химии и биологии.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru