С юбилеем!

Опубликовано: 26.01.2021

Уважаемый Петр Ильич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день юбилея!

Это замечательный повод высказать Вам слова искренней признательности и глубокого уважения как талантливому клиницисту, педагогу, ученому, специалисту, многое сделавшему для развития различных сфер деятельности своей alma mater.

Многие поколения ставропольских врачей, вспоминая свои студенческие годы, называют Ваше имя в числе самых любимых преподавателей, оставивших значимый след в их жизни и профессиональной судьбе.

Сегодня под Вашим руководством коллектив кафедры факультетской хирургии продолжает лучшие традиции, заложенные учеными и клиницистами, стоявшими у истоков ее создания, развивает новые научные направления.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия.

А.Б. Ходжаян,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.