Участие в XIV открытой научно-исследовательской конференции школьников

Опубликовано: 26.03.2018

26 марта 2018 года преподаватели Ессентукского филиала СтГМУ Белякова Н.А. и Дуйсенбиева У.С. выступили в качестве независимых членов жюри на XIV открытой научно-исследовательской конференции школьников.

1.JPG

Мероприятие проводилось на базе МБОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа имени А.Ф. Дьякова» г. Железноводска.

На конференции были представлены результаты исследований школьников 7-10 классов в секциях «Биология», «Экология», «Химия» и других. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки учащихся. Докладчики свободно ориентировались в теме исследования, показали высокую степень заинтересованности, продемонстрировали умение публичного представления результатов исследовательской работы. Важно отметить роль учителей, выступивших в качестве научных руководителей школьных исследований.

2.JPG

3.JPG

Лучшие работы были отмечены членами жюри дипломами I, II, III степеней.

4.JPG

5.JPG

В рамках профориентационной работы преподаватели филиала агитировали школьников к получению медицинского образования в Ессентукском филиале СтГМУ. 6.JPG