Участие в Международной научной конференции на английском языке «Актуальные вопросы медицины»

Опубликовано: 26.04.2018

26 апреля 2018 года делегация Ессентукского филиала СтГМУ приняла участие в Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины» на английском языке.

1_i_glavnaya.jpg

Студент 213 группы Константин Елисеев выступил в секции медико-биологических наук с докладом на тему: «Клинические ошибки при заборе биоматериала: риски и профилактика» (руководитель – преподаватель Помазанова Е.В., консультант – преподаватель Дрофа И.В.).

Представленная работа заинтересовала членов жюри актуальностью и глубиной исследования и заслужила признания лучшей в данной секции.

3.jpg4.png