Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем города Ставрополя и Ставропольского края!

Опубликовано: 26.09.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, обучающиеся и ветераны Ставропольского государственного медицинского университета! Примите искренние поздравления с днем города Ставрополя и Ставропольского края!

У Ставрополья и его краевого центра славная история. В числе ставропольчан, вписавших свои достижения в эту летопись, немало сотрудников и выпускников Ставропольского государственного медицинского университета. На протяжении восьмидесяти двух лет все новые поколения врачей посвящают жизнь заботе о бесценном сокровище – здоровье ставропольчан; инновационные идеи ученых СтГМУ ложатся в основу новых методик диагностики и лечения пациентов; без обращения к огромному опыты, глубочайшим знаниям и высокому профессионализму ведущих клиницистов вуза трудно представить себе работу районных больниц; студенчество вуза – лидер волонтерского движения края, инициатор и активный участник множества интересных российских и региональных проектов, направленных на утверждение принципов здорового образа жизни.

День города и края мы встречаем с гордостью за наши успехи, с надеждой и уверенностью в счастливом завтрашнем дне, а впереди у нас — новые важные достижения и яркие перспективы!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru