Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем студента!

Опубликовано: 27.01.2020

Дорогие друзья!

Поздравляю всех студентов, преподавателей и работников медицинских и фармацевтических вузов с Днем студента - Татьяниным днём!

Студенческие годы - одни из самых счастливых, но и самых ответственных. Они для многих вспоминаются как лучшее время жизни, когда каждый день открывается новое, интересное и чрезвычайно важное - формируются первые знания в самой лучшей в мире профессии - медицине.

Медицина безгранична, в ней множество специальностей и направлений: от молекулярной биологии, генетики до поликлинической терапии. Каждый находит в ней свой путь. Но главное - помнить принцип, переданный нам еще Гиппократом: лечить не болезнь, а больного.

Дорогие будущие коллеги! Поздравляю всех вас с праздником и желаю никогда не терять интерес к новым знаниям, любить медицину, уважать пациентов и коллег. Пусть выбранный вами путь будет всегда предметом гордости. Будьте всегда преданы медицине, служите ей верой и правдой.
Здоровья вам и всего самого доброго!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru