Посвящение в студенты

Опубликовано: 27.09.2019

27 сентября 2019 года в городском Доме культуры состоялось самое долгожданное событие «Посвящение в студенты».

Это традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Первый заместитель директора Ессентукского филиала СтГМУ Колесникова Ю.О. обратилась к первокурсникам со словами напутствия, пожелала им успехов в учебе и будущей карьере медицинских работников.

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь концерт готовили сами студенты. Слова благодарности хочется сказать всем, кто был задействован в организации культурно-массового мероприятия. Мы не сомневаемся, что именно благодаря совместной работе обучающихся и преподавательского состава "посвященные в студенты" проникаются сознанием значимости и важности выбранной ими профессии.