Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Межрегиональный добровольческий образовательный форум «Вектор добра»

Опубликовано: 27.11.2018

24-27 ноября 2018 года делегация Ессентукского филиала СтГМУ приняла участие в Межрегиональном добровольческом образовательном форуме медицинских образовательных учреждений «Вектор добра».

1.jpg

2.jpg

На протяжении трех дней в стенах Дагестанского государственного медицинского университета более 80 волонтеров-медиков из разных городов ЮФО и СКФО участвовали в мастер-классах, кейс-сессиях, тренингах, интерактивных играх и круглых столах.

3.jpg

4.jpeg

5.jpg

Главная тема форума: «Интеграция волонтеров-медиков в медицинские учреждения, возможные трудности и способы их преодоления». Была организована дискуссионная площадка «Тенденции и перспективы медицинского добровольчества на межрегиональном уровне».

В рамках форума «Вектор Добра» участники посетили дом-интернат для умственно-отсталых детей «Забота», где для гостей была организована экскурсия по всем отделениям: отделение милосердия, отделение для маленьких детей, детей среднего и юношеского возраста, а также для тяжелобольных детей.

6.jpg

7.jpg

В завершении форума участники с удовольствием посетили предложенную принимающей стороной экскурсионную программу в музей «Россия – моя история» и г. Дербент.

8.jpg

9.jpg

10.jpg

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru