Награждение студентов благодарственными письмами

Опубликовано: 27.12.2019

25 декабря в лекционном зале «Звездочка» благодарственными письмами Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края были награждены студенты 223 группы педиатрического факультета (куратор – старший преподаватель Е.В. Максименко), которые, начиная с первого курса, активно участвовали в организации и проведении молодежных научных мероприятий краевого, всероссийского и международного уровней. Благодарственные письма вручила председатель Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края доцент А.А. Хрипунова.

В 2019 году группа участвовала в организации Итоговой студенческой научной конференции, регионального финала конкурса УМНИК, международного молодежного форума «Неделя науки – 2019», а также ежегодной итоговой научно-практической конференции «Рождественские встречи».

За это время студенты приобрели немалый опыт, выступив в качестве модераторов секционных заседаний, организаторов мастер-классов, круглых столов.

Совет молодых ученых и специалистов Ставропольского края выражает искреннюю признательность студентам 223 группы и благодарит за воспитание активных молодых людей коллектив деканата педиатрического факультета во главе с деканом д.м.н., доцентом Л.Я. Климовым.