Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Новогодние старты

Опубликовано: 27.12.2019

24 декабря в спортивном зале главного корпуса уже во второй раз прошло мероприятие "Новогодние старты" организаторами были студенческий спортивный клуб "Крепость", при поддержке проректора по воспитательной, социальной работе и общественным связям О.А. Семёновой и преподавательского состава кафедры физического воспитания и адаптивной физической культуры. В нём принимали участие команда стоматологического факультет "Стомат - сила", команда "Межэтнического совета", команда "Тьюторы от студсоюза" и команда студенческого профсоюза "Самураи". Все участники эстафеты получили море положительных эмоций и незабываемых воспоминаний. Несколько минут участники мероприятия уделили разминке, а потом студенты соревновались в спортивно-математической эстафете, микрофутболе, боулинге и гонках на машинках.

Все команды показали хорошие результаты. На микрофутболе ажиотаж продолжился даже после оглашения результатов матча - вот это была игра! Затем лидеры команд сравнили свои силы в конвурсе капитанов, а сборные состязались в творческой эстафете. Ознакомиться с результатами этого этапа можно в спортивном зале главного корпуса. Тема рисунка – «Спортивный Дед Мороз», все команды убедительно доказали, что их участники – творческие и креативные люди, а первенство в этом конкурсе разделили МЭС и Самураи.

По итогам мероприятия победу одержала команда "Самураи" от студенческого профкома. Награждение проводил и.о. заведующего кафедрой физического воспитания и адаптивной физической культуры А.А. Марченко и председатель студенческого спортивного клуба "Крепость" А.П. Литвинец. Все участники получили новогодние съедобные и памятные призы.

Также были подведены итоги конкурса "Фото с Крепостью", победители которого получили фирменные футболки.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru