«Студенческая весна Ставрополья»

Опубликовано: 28.03.2013

28 марта 2013 года студенты Ессентукского филиала ГБОУ ВПО СтГМУ Минздрава России приняли участие в городском этапе ХХI Фестиваля-конкурса «Студенческая весна Ставрополья», который проводился на базе МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю». Организаторами конкурса выступили Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с Управлением культуры администрации города и МБУ «Центр по работе с молодежью» г. Ессентуки.

Студентка 212 группы Горбатко Анастасия с песней «Молитва» получила диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал».

Студентки 111 группы Бажанова Яна, Кагаова Аида, Касимова Эллина, Кавузова Сабина были отмечены дипломом лауреатов III степени в номинации «Танец фольклорный и народный».

Bezymyannyj.png

От всей души поздравляем участников фестиваля с заслуженной победой!

000_0002.jpg