Городской легкоатлетический кросс

Опубликовано: 28.04.2017

27 апреля 2017 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в легкоатлетическом кроссе XIV Спартакиады, посвященной празднованию 72-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились под общим руководством Управления физической культуры и спорта администрации города Ессентуки в рамках Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне!»

Команду филиала представляли студенты 114 группы отделения «Лечебное дело»: Мироненко Марьяна, Вартанян Мелина, Аджакавова Аминат, Баматханов Рашид, Синаторов Андрей, Минаев Дмитрий. Участники проявили спортивное упорство в борьбе за призовые места.

glavnaya_i_2.jpg3.jpg

Поздравляем Вартанян Мелину, занявшую III место в индивидуальном зачете среди девушек, и от души желаем дальнейших спортивных успехов всем участникам!