С юбилеем!

Опубликовано: 28.08.2020

Уважаемый Юрий Викторович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с юбилеем!

Уважение, с которым к Вам относятся преподаватели, сотрудники и студенты СтГМУ, - это признание Ваших заслуг в совершенствовании материально-технической базы вуза, умении четко организовать работу всех служб, обеспечивающих достойные условия для работы преподавателей и сотрудников, учебы студентов.

Пусть успешно осуществляются Ваши замыслы, пусть каждый новый день приносит Вам чувство исполненного долга, а Ваша жизнь будет интересными событиями, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.