Участие в открытом спортивном фестивале студентов

Опубликовано: 28.10.2017

27 октября 2017 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в открытом спортивном фестивале, посвященном 85-летию ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж».

glavnaya_i_1.jpg

Обучающиеся средних профессиональных образовательных учреждений региона проявляли свои физические возможности в разных видах спорта: волейбол, многоборье ГТО, армспорт, перетягивание каната. Команда филиала под чутким руководством преподавателя дисциплины «Физическая культура» Стороженко Т.Н. показали достойные результаты и командный дух, и в эстафетном беге заняла первое место.

Поздравляем участников команды и желаем дальнейших побед!