Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Квест «Безопасная среда для пациента и персонала»

Опубликовано: 28.12.2017

28 декабря 2017 года студенты 113 группы Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в квесте «Безопасная среда для пациента и персонала».

1.JPG

Идейным вдохновителем и организатором мероприятия выступила председатель ЦМК «Основы сестринского дела» Потёмкина Л.В. В такой оригинальной форме был осуществлен контроль знаний и практических умений по итогам прохождения учебной практики.

2.JPG

Участники квеста перемещались между «персонажами», выполняя задания, результаты которых отмечались в бланке. Каждый из студентов помимо оценок получил неоценимый опыт практической реализации знаний и умений в обстановке, максимально приближенной к профессиональной.

3.JPG

4.JPG

Проведение подобных мероприятий мотивирует обучающихся, развивает здоровое чувство соперничества и интерес к будущей профессии.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru