Конкурс «Лучший по профессии»

Опубликовано: 29.03.2013

29 марта 2013 года в актовом зале Ессентукского филиала СтГМУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов выпускных групп «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие: группа 451 (отделение «Сестринское дело») и группы 511, 512, 513 (отделение «Лечебное дело»).

Первый этап – «визитная карточка команды»: представлялись название, девиз и гимн профессии.

konkurs_027.jpg

Второй этап – «индивидуальное задание». Участники каждой команды выступали в своей специальности: хирургия, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология.

Третий этап – «конкурс капитанов».

По результатам всех этапов конкурса безоговорочную победу одержала команда «Sonandо anima» («Исцеляющие душу») 511 группы отделения «Лечебное дело».

konkurs_004.jpg

Победители получили призы, а участники всех остальных команд почетные грамоты.

Данный конкурс является традиционным и дает возможность не только показать профессиональное мастерство, но и творчески реализовать свой потенциал.

konkurs_052.jpg

Ессентукский филиал СтГМУ на краевом профессиональном конкурсе «Профессия добрых сердец», который состоится 12 апреля 2013 года в ГОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж, представит команда «Витактив» 451 группы отделения «Сестринское дело».