Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем Весны и Труда!

Опубликовано: 29.04.2013

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и слушателей Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета

с Днем Весны и Труда!

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем. Позади холодная зима, а впереди ласковое и теплое лето.

В этот день, как ни в какой другой ощущаешь себя важной частичкой нашей огромной страны, частичкой большой и дружной семьи. Мы объединены одним стремлением и одной мечтой – сделать нашу Родину могущественной, процветающей и богатой страной, где будет комфортно всем ее гражданам.

В дни замечательных майских праздников примите теплые и искренние поздравления и пожелания весеннего настроения, безоблачного неба, здоровья и счастья, тепла и добра, бодрости и оптимизма, мира и благополучия!

В.П. Филиппова,

директор филиала, к.м.н.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru