Курсы иностранного языка

Опубликовано: 29.08.2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас пройти подготовку на курсах иностранного языка (медицинский английский) по специально разработанным программам на кафедре иностранных языков Ставропольского государственного медицинского университета. Курсы помогут обучающимся достичь профессионализма, компетентности, способности и готовности к межкультурной коммуникации в сфере профессиональной деятельности, к участию в научных конференциях за рубежом, к программам по международному обмену и повысят интеллектуальный уровень.

Начало занятий — 1 октября 2019 года.

Продолжительность курса обучения — 8 месяцев (280 часов).

Стоимость полного курса обучения — 22 тысячи рублей (Возможна помесячная оплата).

Выдается СЕРТИФИКАТ об окончании курсов.

Мы ждем преподавателей, студентов, ординаторов, интернов, врачей. Обращаться по адресу: ул Пушкина,8, корпус СтГМУ №3, 4 этаж, кафедра иностранных языков.

Записаться можно по телефону: 71-34-61.