Молодежный форум «Машук-2019»

29 августа 2019 года делегация Ессентукского филиала СтГМУ приняла участие в закрытии юбилейного форума «Машук-2019».

В рамках работы масштабного форума прошли встречи с представителями СтГМУ, представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами и общественными деятелями. Участникам была представлена насыщенная образовательная программа: лекции, диспуты, тренинги и мастер-классы.

Педагог-организатор Долгая В.А и студентка 4 курса Амвросова С. Стали организаторами образовательных площадок, за что получили благодарность за вклад в развитие ассоциации Волонтерских центров.

Мероприятия подобного формата направлены на выявление инициативной молодежи и воспитанию толерантности в студенческой среде.