Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Посвящение в студенты-2018

Опубликовано: 29.09.2018

29 сентября 2018 г. в Доме культуры г. Ессентуки состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

1.JPG

2.JPG

Первый заместитель директора Ессентукского филиала Ставропольского государственного медицинского университета Колесникова Ю.О. обратились к первокурсникам со словами напутствия и пожелала им успехов в учебе и будущей карьере медицинских работников.

3.JPG

Клятву первокурсники произносили вместе с председателем студенческого совета, после чего ключ знаний и символический студенческий билет им вручили первый заместитель директора Ессентукского филиала СтГМУ Колесникова Ю.О. и заместитель по учебной работе Нетеса С. Е.

4.JPG

5.JPG

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь концерт готовили сами студенты. Слова благодарности хочется сказать всем, кто был задействован в организации культурно-массового мероприятия, и мы не сомневаемся, что именно благодаря совместной работе студентов и преподавательского состава, "посвященные в студенты" проникаются сознанием своей значимости и важности.

6.JPG

glavnaya.JPG

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru